英飞凌代理商 > > 英飞凌芯片 > > TD92N14KOFHPSA1
产品参考图片
TD92N14KOFHPSA1 图片
TD92N14KOFHPSA1
  • 制造厂商:英飞凌(Infineon)
  • 类别封装:晶闸管 - SCR - 模块,结构:串联 - 全部为 SCR
  • 技术参数:SCR MODULE 1.4KV 160A MODULE
  • (专注销售英飞凌电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营英飞凌芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:晶闸管 - SCR - 模块
  • 零件状态:停产
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:1.4kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):104A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):160A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.4V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):120mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):2050A @ 50Hz
  • 电流-保持(Ih)(最大值):200mA
  • 工作温度:-40°C ~ 130°C