英飞凌代理商 > > 英飞凌芯片 > > IPD78CN10NGBUMA1
产品参考图片
IPD78CN10NGBUMA1 图片
IPD78CN10NGBUMA1
  • 制造厂商:英飞凌(Infineon)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:PG-TO252-3
  • 技术参数:MOSFET N-CH 100V 13A TO252-3
  • (专注销售英飞凌电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营英飞凌芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:OptiMOS
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):100V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):13A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):78 毫欧 @ 13A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 12A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):11nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):716pF @ 50V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):31W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)